10076 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 10076 |
| Farbe | GRÜN UND BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 2 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1102kg |
| Block | 10076 |
| Farbe | GRÜN UND BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2756kg |
| Block | 10076 |
| Farbe | GRÜN UND BRAUN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2756kg |
| Block | 10076 |
| Farbe | GRÜN UND BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2936kg |
| Block | 10076 |
| Farbe | GRÜN UND BRAUN |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2202kg |